Юля Крапивина

может ли быть такое что в одном и том же регионе, одни и те же номера с точно такимиже буквами?? ! регион чувашия

Дело в том что я отдал номера знакомому, и они стоят у него на сохранении в Гаи? А недавно я узнал что по городу, катается автомобиль с такими же номерами и с такими же буквами с таким же регионом??

Анастасия

В Чувашии всё может быть.

Дмитрий Маслов

Запросто! Особенно, если это еще и машина такая же. Это называется "сестра": берут угнанный или неразтаможенный автомобиль, набивают на него номера кузова от реальной легальной машины, делают фиктивную утерю документов, делают дубликаты номеров и запросто продают такую машину без возможности переоформить. Де-юро (если машину не переоформлять) , то она будет чистая по всем документам.

Лариса Хохлова

значит номера уже не в гаи или подделанные.

Наталия Васюкова

Нет не может, одинаковый номер.

Татьяна Пленкина

может если у региона больше чем 1 код а так угнанная может быть в 2000 на таких нелегальные грузы часто возили

Алексей

спасибо. за ответы, но машины разные...