Йо
Йохан

Помогите пожалуйста 🙂 Нужны адреса магазинов запчасти для CHEVROLET LACETTI в Санкт- Петербурге.

Elena

ванек напиши какое масло залеваеш в сваего вшивика а то у меня тоже лачети катаюсь на полу сентетике а сентетику заливать побаиваюсь и книги нет чтоб посматреть какое масло можно!!!?

Ольга Захарова

Каталог запчастей Шевроле http://catalogs.zzap.ru/totalcatalog/?st=20&l=YnJhbmRfaWQ9PTYwMg== . Вполне адекватный сервис по поиску запчастей от разных поставщиков. Город можно настроить в том числе и СПБ. Цены низкие .