Роман

Почему нововведения iPhone 6 так напоминают то, что в Fujitsu было не один год?

Как-то сдвиг экрана вниз, NFC со сканером отпечатка пальца

На
Наталья

ios всё больше и больше впитывает в себя всяких удобных функций, которыми пользуются владельцы андройд — устройств. И правильно делают! Может хоть немножко приблизят айфон к полноценному смартфону! !!А то всё ,что было до ios 7—это были одни сплошные "но" , "нельзя" и "можно, но очень сложно"... Даст Бог и года через 2-3 пользователи ios будут иметь не видимость многозадачности, а настоящую многозадачность.

Елена Мещанкина

Почему все смартфоны напоминают айфон? Вот в чём вопрос...