Кирилл Аксенов

Хёндай Тибурон. Кто сталкивался, посоветуйте покупать или нет?

Хочу сменить Поло на Тибурон. Оказалось одинаковая цена (на подержанные) . Второй симпатичней, но прожорливей.

Александр Данилкин

говно этот Тибурон. Но ты же мне не поверишь, пока не купишь и не убедишься.

Надежда Моисеева

У моего друга такая. Черненькая. Низкая ужас просто! Пузотёрка. Не для наших дорог. Ездили на речку и он с нами поехал на своей. Заколебался по грунтовке ехать. Все кочки пособирал. Как у него хоть днище не протерлось!
Где-н за рубежом, где дороги есть, на ней супер ездить. Но только не у нас.

Яна Гатауллина

машина выходного дня, дорогая в обслуживании и много ест, но не едет так как жрёт. и ещё тесная и шумная + капризная

Николай Коженцев

какойнить аналог европейца. только комплектацией побогаче. смотрите сами. вам ездить. движок смотрите, кузовня, ну тоже смотрите. хотя вряд ли что увидите

Оксана Джаватханова

друг 4 год ездит, менять не собирается, машина ему нравится, подвеска низковата- факт, однако не критичный (у него еще шеви нива) . смотрите сами, этот ли авто вам нужен?

Ислом Муминов

охохо не только не это лучше тойоту селису или что похожее

Евгения Ванькаева

Как Вы думаете, почему Тибурон 8-го года стоит 400 тысяч, а Тойота Целика 5-го, несмотря на правый руль, 700? При том, что они по габаритам и динамике почти идентичны?

Потому, что Тибурон сыплется. Потому, что лошади у него "ряженые". Потому, что кузов идет очень сильно.