Владислав Владислав

хёндай аванте 1996 фото

Стит ли брать? Дорого ли обойдеться обслуживание? ? запчасти и т. п? ? и как вообще машина по устойчивасти на трассе и по движке!! ! заранее спасибо!!

Дмитрий Бурабаев

Не понимаю, чем такая древняя машина может заинтересовать? ? Чтобы потом спрашивать от какой модели ВАЗ подходит та или иная запчасть?

Дмитрий Журавлев

Все будет зависить от состояния.... возьмешь убитый авто - рад не будешь. Если в нормальном состоянии -то порадует.
Цены на запчасти как на все.... ВАЗ уже давно по ценам к иномаркам подошел с 10 модельным рядом, а вот по надежности пока отстает.