Кристина

Зачем Вы тут открываете свою душу?

Татьяна Рыбакова

Людей, входящих, изучаю

Лена Зеленина

кто вам это сказал

Олег Игнатов

может кто то подержит в трудную минуту хотя бы словами

Артём Иванов

чтоб читать себя -иначе - всё будет просто непрочтённое самим собой и как следствие -разочарование -глянеш -а там тебя и небыло никогда -пара фраз всегда -ОБАРВАЛК... -я помню где то есть ответ мой -на вопрос -вы не стесняетесь что вас могу увидеть в реале? - я подумал -МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КТОТО ВИДИТ И ПО МНОГУ - я написал тогда примерно так -Я ИДУ В СВИНЦОВОМ КОЛОКОЛЕ... -МНЕ СТРАШНО... -Я ПОДНЯЛ ПРАВУЮ НОГУ И ОПУСТИТЬ БОЮСЬ -НО ЭТО НЕ ВАЖНО.. . -МОЙ СОСЕД ВАСЯ -ЧАСТО ХМЕЛЬНОЙ... ИДЁТ ПО УЛИЦЕ ПОЛУБОСОЙ И... -ЕМУ НЕ СТРАШНО - КАК МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ? -НАВЕРНОЕ ЕМУ ВСЁ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ И МИРА -ВАЖНО... -ПУСТЬ НЕМНОЖКО НЕ ТАК.. . -Я УЛЫБНУСЬ И ДАЛЬШЕ В ПРОДОЛЖЕНИЕ НАСТОЯЩЕЕ... -ПОЛНОЦЕННОЕ О СЕБЕ -ПУЩУСЬ...

Олеся

Чтобы кто-то её опять закрыл

Геннадий Абрамов

анонимность, да и не открываю особо

Takhir Vildanov

Прост)))

Руслан

У меня на плохих людей отличный иммунитет!) ) Что бы ранить, надо быть очень дорогим человеком, а так.. душа открыта всегда!)))

Наталья Бронникова

Большая публика + анонимность

Ан
Анютка

ошиблась. Вот и открыла. Бежать отсюда нужно

Дмитрий

Я закрытая книга. Открываюсь лишь немногим, и не в инете.

Александр Сысоев

Чтобы открыть душу надо убедится что она есть сначала

Ма
Манюня

В надежде, что ты Гадить не будешь!! ! )))