Прочее непознанное
Если комуто наплевали в душу,то сам чел виноват..рот широко открывал?или...
"рот широко открывал? или.. . " боялся, что ему туда плюнут. В соответствии с законом притяжения и получил то, чего боялся.
После того, как плюнут в сотый раз, станет металлизированным броненосцем.
Если столько не плюнут, значит, НЕ ВО ЧТО ПЛЕВАТЬ.))))))
А нефига пасть открывать когда какашки падають!!!
это значит, что он САМ разрешил сделать это... .
и САМ притянул ситуацию
Одни просят, чтобы человек душу открывал, другие просят, чтобы её закрывал, так как на горизонте летают наглые "чайки":)))Которые норовят или бутерброд отобрать или на голову накакать:)) )
Ну прям не поймёшь этих людей:))) И чего они все хотят?:)))
Да, в этом случае виноват сам человек. Когда есть какие-то неприятности в жизни - это сигнал к тому, что человек остановился в развитии и нужно срочно изменить в первую очередь себя. Меняя себя, мы меняем Мир вокруг нас.
Gulnar .
Странно,,А можно у Вас спросить,а в какую сторону должен меняться человек,если например он добрый,зла никому не желает,а в жизни ему приходится сталкиваться с людьми разного порядка, ну вот плюнули ему в душу,теперь он должен стать таким,как тот который плюнул, А как же будь самим собой? ( Это просто пример)
Да знать бы ещё какашка перед тобой иль кто, не всем сразу удаётся распознать,, вот после какашки то сразу понятно,,:))))))))
Если душа широкая, то и рот должен быть соответственный - в природе всё пропорционально!
В любом случае, виноват обплеванный, независимо от того заслуженно это или нет.. . Он это допустил, значит ошибся (если конечно это было не осознано)... =)
И не говори, милая, нече мух ловить рот раззявив +0(
Наплевать любой может. А вот не наплевать в ответ - на это не каждый способен.