Прочее непознанное
В душу наплевали... сил больше нет поверить что все когда-нибудь наладится...
Так жалко саму себя - аж противно. Ах люди!!! дайте мне пощечину чтоб пришла в себя
Как насчет уткнуться носом в подушку? Глядишь, к утру мир покажется добрым, а люди прекрасными!)) )
Это сегдня модно - мужайтесь - у всех так....
Как часто мы стремимся выручать,
Вытаскивать из черного провала,
И во спасение приходится вступать
В бои без правил с поднятым забралом.
Все потому, что сами были ТАМ,
Где кровь из-под ногтей и воздух вязок,
Где солнце черное не видеть бы глазам,
Где боль от ран, и боль от перевязок.. .
И, голыми руками сбив замОк,
Преграды многослойные разрушив,
Мы получаем яростный плевок.
Точнехонько. И прямо в душу.... ((((
Вытаскивать из черного провала,
И во спасение приходится вступать
В бои без правил с поднятым забралом.
Все потому, что сами были ТАМ,
Где кровь из-под ногтей и воздух вязок,
Где солнце черное не видеть бы глазам,
И, голыми руками сбив замОк,
Преграды многослойные разрушив,
Мы получаем яростный плевок.
Точнехонько. И прямо в душу.... ((((
Даю - и с удовольствим - пощениу! Как Вы позволили наплевать себе в Душу! Да что ж это такое! Кто позволяет себе плевать в душу, тому и плюют. Мне бы наплевали - убил бы! Конечно, символически. Не горюйте. Суки те, кто Вам плюнул. А Вы - без греха осталисть. Ну и что? Всё будет хорошо и кончится печально.
Скоро наладится. Как? изучите источник. Можем дать.
Подойдите к окну и отрежьте от себя эту чёрную ленту на выдохе, а на утро начните разделять прибивающихся путников, слушайте не слова их, а свой голос сердца, не торопитесь давать ответ и ломиться на помощь...)) ) Пусть Вам будет лучше...
Неужели легче станет?
Так тебе и надо!
жалость к себе это последнее дело. Так что встряхнись и хотя бы назло тем, кто наплевал. Как говорится"Мы вынуждены побеждать, потому что у нас нет белого флага" так и у тебя его уже нет, придется идти вперед!
Всё обязательно наладится, убери то что приносит негатив и каждым днем будет только луше, я обещаю! Себя жалеть не стоит стань выше и раздови все и всех! Плюнь на них оставь только себя и свои интересы, если совпадают, меняй не бойся, хуже не будет. Никакого внимания негативу, отрезай все сразу, одним махом, решительно, весело, с улыбкой и мыслью я выше и лучше, в грязь лезть не буду....