Прочее непознанное

В чем разница между "Силой Души" и "Силой характера"?

Анна Бойко
В их проявлениях (отражениях)... .
характер отражает внешний мир человека, душа-внутренний.
и оба создают друг для друга совершенную возможность для того, чтобы Проявить и Познать, то Кем Мы Являемся На Самом Деле. И если я забуду, Кто Я Есть, - ты можешь даже забыть Кто Ты Есть и мы обе потеряемся. И тогда нам потребуется еще одна душа, которая придёт и напомнит нам о том, Кто Мы Есть.
Илья Красноперов
Лучший ответ
характер -Я, душа- Мы ( общность, ответственность
Артём Сарматик
Это большая разница. Сила души- энергетика. Сила характера- волевые качества.
Сергей Комлев
Если позволите.. .
Обратите внимание и на мой ответ.
Представляю на Ваш суд два ролика. На первый взгляд, совершенно обыденные вещи, мимо которых мы проходим, не задумываясь. А, если остановиться и задуматься: сколько надо приложить физических или духовных сил для такой жертвенности... ?
Человек красив не лицом и словами, человек красив... поступками.
Итак.
Первый. Сила Характера.. .

...и второй. Сила Духа.. .

В конечном итоге, эталона нет, каждый решает и выбирает для себя сам ...и по себе: сильному - умение прощать и жертвенность (это его крест, на нём же он и будет распят) , слабому - .утешение, что после него останется хотя бы тире между двумя датами на могильной плите.
Анна Бойко Добрый вечер,Евгений!
Спасибо за прекрасное видео!
Душа чище и сильнее..
Вадим Дейл
...характер можно поломать. .
..а душу ???не убить..
Беляев Семен