Памповая Птица

Подскажите, пожалуйста, как сделали вот такую кромку волос по границе лба? Что за технология? Как добиться такого?

Ел
Елена

в Фотошопе - Штамп с использованием кисти "волосы" или с аналогичной кистью

Алла

в Фотошопе - Healing brush tool прошлись, только IMHO не кистью "волосы" а обычной с забором образца с очищенной кожи...

Маша Кондукторова

сильно похоже на работу Imagenomic Pourtreture

Руслана

штамп, лечащая кисть или заплатка

Дмитрий Суворов

фотошоп изучай

Fb
Fbmvika

это сложная технология. говорю серьезно. много слоев и эффектов.. . одним словом не расскажешь. почитайте уроки на тему "гламурная ретушь".

Аркадий Ильин

Смотри профессиональная обработка портрета. В двух словах так. А описывать тут очень много.