Алексей Елистратов

Скажите пожалуйста, как добиться таких волос?

Что посоветуете?

Простите, не дополнил. Именно тип таких волос? Ну можно сказать послушных.
Может шампунями какими-нибудь?

Ольга Свистунова

ужас какой, сосулями висят, срташно смотреть. лучше коротко подстригись, хоть на мужика будешь похож ))

Ан
Андрей

Смотря чего тебе не достает для таких волос. Есть определенные маски для волос, по разным свойствам помогают, для быстрого роста, от жирных волос, против перхоти, для укрепления структуры волос. Погугли, найдешь)

Роман Сазонов

??здесь наверно тип волос быстро жирниться который или смазан чем-то

Shain Khasiev

Ну можно купить пенку, гели или воск для волос и сделать похожую укладку.