Алексей Куликов

Сколько взять за обработку свадебных фотографий?

Я занимаюсь обработкой фотографий.
Мне предложил свадебный фотограф помочь ему с обработкой, т. к. он не успевает, спросил о стоимости.
Как думаете? Просто цветокоррекция и ретушь.

Вячеслав Cлавенко

смотря что за исходники.
вот вам цветокоррекция и ретушь.
сколько за такую брать?
это целый день работы.

Юлия Слышкова

Цена фотосессии в Москве и провинции может отличаться раз в 10 - 15. Исходите из этой цены, пусть делится, нащелкать каждый дурак может, а ты попробуй обработай

Маргарита Молотковец

70р за одно фото

Наталья

Вы бы показали сначала исходник и результат своей обработки. Некоторые такого нагородят, что лучше бы и не брались за обработку. А иной раз обработчику приходится часами корпеть над шедеврами "мастера", чтоб привести снимки в божеский вид. Всё, знаете ли, познается в сравнении. Потом не стОит забывать о том, что всё больше и больше клиентов хотят получить свадебную сессию за 100 баксов!

Нурбек Абийбилаевич

а я многие свадьбы отдаю с минимальной обработкой или без оной снятые в шпеге всё зависит от того как закажут и потом цена обработки зависит от региона в маскве она одна а в мухосранске совсем другая успехов вам

Саша Topsecreat

главное не продешевить иначе потом и будет тебе по дешевке сливать фотки...

Юлия Кожарина

вы не занимаетесь а увлекаетесь обработкой фото раз не можете оценить свою работу.. .
и хреновый видать фотограф раз ему нужна цветокоррекция на результате

Татьяна Буханцева(Хоменко)

а что ж не спросила сколька?

Владимир Винокур

Алексей Лебедев Просветленный (47642) Хм,, ,очень даже не плохо! Да же отлично)