Иван

У меня земельный пай с братом на двоих и акт на землю на двоих. Может ли он продать землю без моего согласия?

У меня на руках только ксерокопия акта заверена нотариусом. Он сказал что нашел покупателя и продаёт землю а я не хочу продавать. Сможет ли он что не будь сделать? Он связан с бандитами.

Салават Хероев

может, уведомив тебя
не бойся, бандиты тебя не тронут

Ведь ты им ничего не должен

Аннет Максимова

Нет без твоего согласия продать не может, если действительно ты совладелец.
А то, что он там с какими то бандитами связан, то бандиты улетучиваются когда обращаешься полицию....

Андрей Иванов

Он может продать без твоего согласия только СВОЮ часть пая.

Ек@терин@ Я!

В первую очередь он должен предложить выкупить свою долю пая вам, если вы откажитесь, то он сможет продать свою долю третьим лицам ...если документов подтверждающих эти действия у него не будет, то ему ни как не зарегистрируют сделку по продаже его доли пая в Росреестре (это значить не сможет продать). . .
А что касается вашей доли, то такое отчуждение вообще не возможно без вашей воли (он может это сделать только на основании нотариальной доверенности от вас) . Или в случае если вы сами подпишите договор купли-продажи вашей доли в пае и придете в Росреестре для государственной регистрации перехода права собственности на вашу долю пая

Григорий Онищенко

каковы условия существования этого пая. как статуса участка земли?