Ни
Никита

У меня капитальное невезение. Все плохо. Почему? Евгения 29 июля 1991 года рождения. Как это исправить?

Яша Кононов

Евгения, пусть я и не экстрасекс, но мне кажется на этом фото девушка очень не уверенная в себе. Соответственно задача - приобрести уверенность, научится говорить нет, приобрести немного пофигизма.