Анатолий

Бухать на кладбище - это вандализм?

Мы с друзьями любим выпить пива, пошуметь. Разве мы вандалы? Мы ведь памятники там не рушим

Лёха Чухланцев

если оплакивать и бухать то нет а так вы нарушаете покой и с какого хера вы бухаете на кладбище?

Сергей Левшонков

нет, это тоска..

Алексей Неживёнков

нет, не вандалы. Вы у.. и, безмозглые уроды

Максим Драпов

Самый настоящий, вы можете пробудить духов которые будут вас приследовать и приходить по ночам!

Владимир Мальцев

Хрен знает, так называемые "православные" там бухают. По праздникам своим. Правда, как правило водку, и не особо шумят при этом. Вас, пожалуй, вандалами могут обозвать, хотя и не за что вроде. Мертвым-то пофиг на шум, думается.

Костя Травкин

Мозги свои уже разрушили. . пить на кладбище. . Додуматься еще надо! Неужели мест для празднований мало, бухарик вы этакий!