Александр Рябченков

Если человек любит заниматься вандализмом это психическое расстройство?

У меня пик вандализма был с 13 до 16 лет, потом постепенно все прошло. У меня была подруга которая безумно любила вандалить и меня к этому склоняла.

Евгения

Накопилась усталость и агрессия и вандализм, не самый страшный способ решить эту проблему. Например, ничего не получается в учебе, не понимают родители и однокурсники/сослуживцы, не складывается личная жизнь. И в душе постепенно скапливается гнев, что-то разбить, порвать бумагу, избить подушку - это неплохой способ избавиться от накопившихся негативных эмоций. Главное, чтобы эти действия не привели к уголовной статье или к несчастьям других людей. А так, в общем, даже взрослым иногда надо выпустить пар, что уж говорить о подростках. Управление эмоциями: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html

Виктор Малин

Занимаетесь разрушением памятников на кладбищах, осквернением памятников ВОВ, у афганцев кто то регулярно выламывает светильники из плит. Бывают такие сначала маленькие пакостные дети, потом они вырастают в больших идиотов или придурков. Гены.

Сергей Коханович

Это неправильное воспитание.

Резо Шония

Воспитание. Только воспитание.

Александр Лушников

Да, это отголоски большевистского воспитания...

Света Петрова

это от безделья, человек трус и не может найти себя в жизни

Наталья Калинина

Да не очень) У самого как-то потребность такая была. Время разбрасывать камни и время собирать их)))

An
Anastasia

Генетика + воспитание + заболевание.

Алик Алыев

Это мелкое хулиганство свойственно для раннего возраста С годами и мудростью проходит ))))))

В*
Валерия *******

Жизнь проходит мимо, во вред окружающим.