Иван Жучков

Скажите пожалуйста породу)))

Нашла собачку жалко стало))

Андрей Стажков

Чтобы определить породу, нужна фотография целой собаки, а не морды в кривом ракурсе. Правда, в вашем случае и на хорошей фотографии породы не будет.
Лучше займитесь лечением найденыша.

Олеся Сизова

Хороший вы человек

Светлана

ну при чем тут порода, когда и простая воспитанная собака втройне лучше породистой невоспитанной. , которой хозяева не уделяли любви и внимания. Успехов вам в воспитании !