Ольга Жигарева

Скажите пожалуйста породу

Когда покупали сказали мама клубная британка и папа британец! Пошли к ветринару сказали британец! Возможно болел глистами и поэтому худой! Щас он стал по крупнее. . .И скажите пожалуйста какую лучше прививку ставить в три месяца подороже или по дешевле? Тоесть за 500 или за 900

Даже если дворовый вы не думайте что я его выкину! Я очень хотела котенка но мне его не разрешали брать ( Теперь он у меня есть и я его очень сильно люблю)

и знаете мне очень повезло с котенком!!!! Он у меня просто умница) Нигде не гадит) и не дерет мебель)

Спасибо большое Яролика**** Хотя я это итак знала_

Спасибо большое Эльмира)

Спасибо большое)

Ганна Нешатаева

Какая разница-породный, беспородный, главное, чтобы добродушный был и не агрессивный. А котенок очень красивый-цвет у него необычный. Молодец, милая. Почаще общайся со своим любимцем и побольше с ним играй. Сейчас с игрушками проблем нет. Удачи тебе и твоей семье

Мария Соловьева

Дороже. 900 руб. Чем дороже тем лучше. Да этот котёнок красавцем вырастет. да он уже красавец!!!

Алла

я думала это обычный дворовый котенок)

Мария Андрианова

ещё раз для лучшего усвоения: этот котёнок беспороден

Роман Шлыков

милый крассавчик

Руслан Янгибаев

У котенка нет породы, вас развели.

Татьяна Зельманова

Про породу сейчас пока рано говорить, месяца через 2 фото присылайте, а прививку лучше за 900 ставить