Василий Фриденберг

Помогите вспомнить художника

Попробую объяснить как смогу. Довольно популярная картина, часто вижу в ресторанах, клубах, лофтах. Изображены губы девушки, жестом показывающая знак "Тише", очень цветастая, нарисована в стиле поп арт.
По стилю очень похоже на Энди Уорхала, но его творения уже все пересмотрел и ничего не нашел. Вот примерно как на фото ниже.

Сергей Мячиков

молчу - могила!

Мохьмад Исбахиев

может среди работ Д. Веттриано