Елена Осипова

Почему в большинстве случаев, названия фильмов на торрентах и прочих качалках пишут английскими буквами?

У них такая раскладка клавы или сам ресурс позволяет вводить только латиницу?

Александра Сидорова

потому что русские буковы система не читает) ) бил гейц так придумал__

Александр Ситнов

На презервативах пишут на 3языках: аглицком, русском, казахском. Чтоб по научному натягивать .