..
...я.... ....я....

Почему названия песен зарубежных музыкантов в большинстве случаев написаны в стиле "Каждое Слово С Заглавной Буквы"?

Как, в принципе и названия альбомов, да и самих исполнителей?

Хикмат Уринбаев

Вкратце: Все слова в английских названиях, кроме артиклей, союзов и коротких предлогов, пишутся с заглавной буквы. Believe It or Not!

При указании в заголовках и основном тексте статей оригинальных английских названий необходимо соблюдать следующие правила капитализации (англ. capitalization) — написания определённых слов с заглавной буквы:
1.Первое и последнее слово названия, а также все остальные слова, кроме перечисленных ниже, пишутся с заглавной буквы.
2.Указанные слова — кроме случаев, когда они являются первыми или последними в названии, а также идут за двоеточием, многоточием или открывающей скобкой — пишутся со строчной буквы: артикли: a, an, the;
союзы: and, but, nor, or;
предлоги короче пяти букв: as, at, by, for, from, in, into, like, of, off, on, onto, out, over, to, up, with.
3.Слова Also, If, Than, That, Thus и When всегда пишутся с заглавной буквы.
P.S.Бывают исключения и для артиклей и для предлогов.