Николай

Зачем в названиях песен каждое слово пишут с большой буквы? Что за дурость и дет. сад? Кто придумал эти дурацкие правила?

Елена Прекрасная

Это англоязычная традиция. А в русский она попала на общей волне американизации. Мы всегда завидовали америке, и (сознательно или подспудно) пытались ей подражать. А поскольку подражать в главном нам просто не под силу, мы подражаем в мелочах. Переименовываем князя в президента, милицию в полицию, школу в колледж.

Евгения Васильева

Абсурд
Но не всегда же

Ru
Ruslan

на инглише пишут, по русски нет.

Ра
Рафаэль

Стихотворцы.

Katya

Ну вот у тебя в имени все слова с большой буквы. Так и с названиями песен.