Иван Ветров

Народ! Срочно! придумайте название радиостанции для детей-подростков!!!

Очень нужно .Очень нужно Придумайте название радиостанции на волнорез. ком для подростков что нибудь зажигательное и суперское)
ОРИГИНАЛЬНОЕ!!!

1Елена 1Королева

по моему всё просто
тинейджер FM

Павел Клочков

Радио Движуха ))

Алексей Баканов

Веселые одуванчики.

Денис Ильин

Радио Руфер, Инсайд-радио, Радио Трэш*(Трэш-радио)... Радио Мобер, да мало ли... берете любое слово из молодежного сленга, интернет-сленга, обозначающее резкое действие или движение, и через дефис спереди или сзади слово "радио"..и всё.

Ю*
Юлёк ***

Анаша FM

Рита

Если это радио для тех, кто от горшка два вершка, то и назвать его можно соответственно - двухвершковое рдио.

Ve
Vesta

Тинэйдж FM