Маня Манкевич

Народ! Срочно! придумайте название радиостанции для детей-подростков!

Очень нужно .Очень нужно Придумайте название радиостанции на волнорез. ком для подростков что нибудь зажигательное и суперское)

M_
Max _

"Поколение Пепси" или просто "Пепси"

На
Наталья

FM и ребята

Андрей Лебедев

лен когда взрослые дяди устриавают конкурс на название с призом ввиде футболки или пирожка, это значит хотят конкретно денег сэкономить и на халяву получить довольно большую кучу бабла, ведь для бренда запущенного в любой высоко-конкурентной среде, такой как рынок радио, грамотное название, по началу это половина успеха.. . так что забей на конкурс этот)) ) не фиг дарить за просто так твой труд)