Ю*
Юлия ***

Народ, срочно подскажите!

Народ! У меня завтра выпускной! Я выдавила небольшой прыщ между глаз, чуть выше носа. Теперь там БОЛЬШОЕ ФИОЛЕТОВОЕ ПЯТНО! Знаю, что не стоило давить! Блин, завтра выпуск, подскажите как убрать покраснение! Срочно народ! Пожалуйста!

Тональником не замажется, через чур большое!

Максим

попробуй замазать тональником

Сергей Карапетьянц

протри одеколоном, 2-3 часа холодная примочка .потом тёплая

Алексей Сучков

вишневского мазь приложи под пластырь бактерицидн. , а что останется после, корректором замажь