Катерина Зинченко

Подскажите пожалуйста! Срочно

Сейчас тошнота по утрам, тянущие ощущения в пояснице, увеличилась грудь. За пять дней до начало менструации был проведен тест на беременность (три различных) . Все отрицательны. Дни пошли во время (ну возможно с задержкой день) . Дни шли пять дней как обычно. Спустя 7 дней после конца менструации начались симптомы. Сейчас тест отрицательный. Помогите пожалуйста, что это может быть?

Юра

Если бы была беременность, тест был бы уже положительным. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы наверняка убедиться.

Серёжа Б

Роман, очень странные симптомы для лица мужского пола...

Максим Гераскин

возможно беременность и самое опасное---внематочная