Ситдекова Валерия

Мамочки, подскажите пожалуйста кто, что знает! Срочно!!!

Заканчиваю гв, причин много, да и думаю пора.. . Кушали с одной груди, во второй молока нет. Пила шалфей, не помогло ( сейчас пью доснинекс, плохо от него ужас ((( грудь надулась сильно ( болит ((( молоко не пропадает ( подскажите, сцеживать? Или не нужно? Что еще делать?? ? Сил нет...

Николай

Присоединяюсь к предыдущим девочкам (сцедить молоко обязательно и тут же затянуть простынкой, узел сзади, очень крепко! см. на состояние)))) на пару дней) И ограничить жидкость дня на три, просто пить минимум.

Анастасия Штыкова

будете сцеживать - молоко так и будет прибывать, т. к. организм будет считать, что ребенок еще сосет.
перевязывать крепко. мне помогло только это.

Оо Ее

однозначно, перевязывать.... пару дней молоко будет усыхать, и нормально будет. удачи....