Ира Рысина

Почему почти каждое слово названия любой английской песни пишется с большой буквы?

Сергей Редькин

Если бы вы читали что-то еще, кроме песен, то заметили бы, что в любом названии почти каждое слово пишется с большой буквы. Так принято.

Евгений Терешонков

А они так обозначают свой интеллектуальный выхлоп. Ведь по сути для их мозжечка, это действительно Великое Достижение.

Drkhair

У них другие правила в языке. Вот по-английски русский пишется с большой буквы, а по-русски англичанин - с маленькой.