Murod Ahmedov

какое тональное средство лучше? CHANEL, BOBBI BROWN или MAC

Катя Вотчал

Шанель вообще г.... о, лучше уж мак

Па
Павел

мак я как- то обхожу стороной, ничего не могу про него сказать . Но хорошо знаю и Бобби Б, и Шанель. И мой выбор однозначно Бобби Браун.
У Шанель в прошлом были очень достойные тональные ср- ва, но, к сожалению, именно в прошлом. Нынешние Аквалюмьеры и проч. Полная ерунда. А у ББ, с которой я познакомилась недавно, пару лет назад, превосходный выбор именно тона и сопутствующих ( корректор, консилер и пр) для любой необходимости / типа кожи, и палитра оттенков отличная.

На
Наташа

Однозначно Бобби Браун!

Роман Пчелкин

лучшее для чего? мейк разный бывает

Варвара Дьяченко

Artistry. ..Нет лучше и pupa

Оля Работяга

мак- это отстой, который невероятно сушит кожу. Выбирайте боби

Татьяна Степаненко

MAC.
Леночка с банкой дешевого пойла в руке, конечно, имеет право называть Шанель говном, это безусловно.

Ирина Салахова

в макияже использую СС-тональный крем от MaryKay он у них новый но эффект мне нравится

Ma
Marina

Бобби Браун лучше чем Шанель. На счёт МАС не знаю не пробовала.

Анна Павлова

Мой любимый тональный крем СС-крем Nature's Arga. Дает и хороший тон, и ухаживает за кожей.

Дарья

елена крыгина советует бобби браун. в ютубе можете посмотреть ее. или забить в гугле.