Павел

Помогите пожалуйста, не могу сделать

В общем ситуация такая) есть чертёж который нужно довести до ума и сдать, на нём как мне сказали "что-то" ни так с линиями построения. В общем прошу умных людей советов, как до ума сие чудо довести) Да и внешний вид меня не радует, посоветуйте в общем что делать, а может даже если не затруднит, в фотошопе подрисуйте пожалуйста что куда вести, буду очень благодарен.

Анна

Повторяю: чтобы хоть как то можно было помочь нужно видеть ЗАДАНИЕ, а не твои неумелые попытки его сделать