Александр Сысоев

Что вы будете делать, если к вам случайно в гости зайдет президент РФ?

Вадик Королев

попрошусь в другую палату

Ирек Сабитов

ФСО примерно за месяц до случайного визита скажет, что нужно делать... и что не нужно...

Александр Кондаков

Буду делать преданно-осчастливленное лицо - остальное за меня все сделают...

Ру
Руслан

не пущу! еще не пылесосила!

@мисс Красивая@

Выгоню без базара)))))

Nefillim

Скажу: Здоровеньки були!

НЕ
Наталия Евсеева

Остолбенею. Буду смотреть, что он будет делать, а там по ситуации.

Ольга Самелюк

только что ответила на этот вопрос.. . Вы хотя бы денёк переждали.. . на Юморе всё ж... не на работе халтурку сдаёте