Анюта Леписа

что делать если Йорк лает на звонки телефона, в дверь, если кто зайдет в гости.

Или идешь открыть дверь, он следом бежит с лаем и пытается укусить за руку. Ему 2,5г.

До
Дображелаювсем

Собака должна знать запрещающие команды. Даже такая, как йорк.

Elena Orekhova

Тренировать!

Владислава

привязать животного к чему нибудь что бы немешал открыть или позвонить и делайте это пусть вам кто нибудь позвонит и так постоянно пока животное не разучится