Марина Некрасова

Щенок лает когда я ухожу. Не успеваю закрыть дверь, как слышу, громкий лай. Что делать?

Светлана Саввина

Приучать! Вышли за дверь, закрыли - услышали лай - дали команду "фу" или "нельзя",если щенок замолчал зашли обратно похвалили, дали вкусняшку. Вышли за дверь снова, щенок подал голос, дали запрещающую команду, щенок замолчал, постояли несколько минут - зашли похвалили и угостили. Так можете увеличивать время тренировки.

Иван Тучин

не уходить

Ин
Инесска

ему не хватает внимания... как маленький ребеночек... совет: побольше гулять и играть

Св
Светлана

у нас 9 ты год, как выходим молчит, но потом орать начинает, пошумит и ложится спать, снимали на видео посмотреть

Дана

У наших соседей, когда их нет дома, собака лает, не переставая.