Neo Джаборов

Закрой за мной дверь, я ухожу.... Этой фразой ставят точку в отношениях?

Привет)

Николай

И не только этой!

Ри
Ринат

вот этой фразой ставят точку.. САМ ЗАКРОЕШЬ.

Надежда Телицына

мне смешно ...этой фразой заставляют страдать, блин умолять, переживать .. театр! Когда уходят -- уходят молча ..

Jfhdhj Kbjjkl

я испаряюсь молча...

Письменная Елена

да прям... потом как следствие у многих.... *Ой, открой ..я у тебя портфель с ценным веником забыл... *
И всё по новой )))

Александр Гагарин

просто кто то с утра на работу пошел а дверь закрыть времени нет

Ольга

В основном так происходит))))

Александр

Если ключи с собой, то всегда можно эту дверь вновь открыть

Роман Бриленко

Нет. . Точка будет без слов "закрой за мной дверь" Тут просьба - останови, сам не знаю, что делаю..

Сергей Цибульский

этой фразой начинается новая жизнь !