Юлиана Иванова

На что вы готовы закрыть глаза)). . в отношениях??

Елена Лысенко

Прошло то время! Теперь я зрячая )

Антон

Если я и закрою глаза, то только для того чтобы пошире открыть уши.
Не дождетесь)

Анна

На какие-либо привычки человека. Толерантнее надо быть))

Алексей Пискунов

а осадочек то все равно останется

Алексей Солопов

я поняла что идеальных людей нет

Виктор Акиньшин

На отношениях на некоторое время и на Волнения

Ол
Олеся

Что грудь не 3 размера =Р

Макс Литюшкин

Я так не умею)...

Константин Половинчиков

В отношениях мелочей нет.

НЕ
Надежда Ермошина

на очень многое, что и делаю постоянно. идеальных людей нет))

Елена

На все плевать

Га
Галина

На многое!
Гораздо легче перечислить тот минимум, без которого отношениям не быть...

Кристина (Горохова)

на некоторые недостатки))

Мила Milashka

на то что ты чавкаеш када еш и хлюпаеш када пьёш---а вот на то что ты во сне жутка зубами скрипиш и храпиш ---НЕ СМЕРЮСЬ !!!

Илья Ларькин

Есть некоторые мелочи, на которые нужно и можно закрыть глаза.... перечислять не буду... это индивидуально...

Анна Хамарито

На разные вкусы) бесит, конечно, когда интересы не совпадают... но иногда приходится терпеть... ////