Ваня Бахмутов

Часто ли ты просто сидишь и закрыв глаза мечтаешь?))) ) А о чем?))

Hamroyev Bekzod

не.. при этом.. подрачиваю.. ещё..

Екатерина Жеребятьева

ой, да мне и с открытыми неплохо мечтается) очень часто

Екатерина

абсолютно нет времени, и лишь только на какие то доли секунды мечтаю чтоб так беззаботно посидеть и помечтать!

Пырсов Вячеслав

Сидеть с закрытыми глазами мне нравится вот только помечтать не получается.

Queen Татьяна......

Здравствуй Ирина!
только перед сном.

Ирина Воронова

после обеда в кресле хорошо мечтается жаль только не помню о чём))))))))))))

Vip Александр

Нет.. ваще можно сказать нет))) закрываю только для сна))))