Мария Кальдина

щенок третий день лает дома на кого то. что с ним?

Электрик В Вашем Доме73

ему что то болит.. .

Наталья Саливончик

По моему не профессиональному мнению он перевозбужден, или же он пытается показать, что он вожак в вашем доме, я бы чаще с ним гулял, быть может ему просто некуда девать энергию, а лучше всего обратиться к ветеринару, он вам точно скажет что да как

Кирилл Загрядский

Я тоже думаю, что шкодняка больше гонять нужно на улице, чтобы у него даже мыслей не было гавкать

Евгений Чукуров

У щенков бывает такой период. Лает на, вроде бы, знакомые вещи, н-р на тот же стул на кухне. Нужно показать щенку, что все в порядке подойти самому к стулу (берем стул как пример) и подозвать щенка, поиграть с ним в этом месте.