Ирина

нормально ли что щенок нннемецкой овчарки в 2.5 месяця не лает на чужих?

Серёга Новиков

Конечно нормально! Он же ребенок и всех любит, а то, что не лает, это радоваться надо, что не истерик!

Марина

Было бы ненормально, если бы лаял. Дите же еще)))

Вишенка Ник

блин 2.5 месяца пиздец. рано еще и не показывай чужим закрывай что бы он их не видел

Сергей Сорокин

Вполне. Овчарка - сторожевая собака.

Андрей *****

он же щенок

Евгений

Отвали от дитя! Маленький он еще...

Вера Горкина

Ооо! конечно! Ждите 6 и больше

Кристина Казанова

Спроси у мамы, что ты делал в 2,5 месяца.

Марина Матвеева

а почему он должен в таком возрасте лаять? вы сначала вырастите и отдрессируйет собаку. а потом уже задавайте такие вопросы