А(
Александр (())

Звонки в дверь... но за дверю никогда никого нет!

Ближе к полуночи... раздаётся 1 короткий звонок в дверь, но за дверью никого нет, ни шагов ничего... тишина!
На следующий день тоже самое в тоже время... опять никого нет и тишина.

Что это может быть?... прикалываться так вроде некому... звонок в порядке.

Денис Кондрат

никогда не открывать.
Это- бесы к Вам ломятся.
тьфу тьфу тьфу- не к ночи будет сказано.

Татьяна Сидорина

Одно из двух-либо у тебя крыша поехала -либо кто то дурачится

Елена Трелина

плюнь.. и спи спокойно..

Ирина Свирина

- Вчера очередной ученик этот же вопрос задавал. : /

Romizshoh Dustmurodov

Хулиганы тихо подходят и звонят вам в дверь.

Ольга Быканова

Можно попробовать лампочку в подъезде вкрутить или к глазку прислоняться не ухом, а глазом. Очень помогает для обнаружения таинственных субъектов за дверью..

Вовчик Хакер

Говорят, никогда нельзя открывать- это беда приходила...