Maslo Norki

Сигнализация; Состоит из концевика на дверь и звонка.

Как сделать чтобы при открытии двери звонок включился работал некоторое время потом вырубился? Но чтобы при нажатии на концевик, звонок не выключался

Павел Сорокин

для начала- звонок будет включаться одним и тем же концевиком? чем будет включаться звонок при открытии двери? на какой концевик тогда нажимать надо? и чем? и зачем?

Да
Даша

Реле времени поставить

Ан
Антон

как минимум нужно ставить электронное реле с заданным алгоритмом работы.