К*
Катерина***** ***

Звонок в дверь, а там никого.

Слышал что если звонок в дверь а там никого то нельзя открывать её или не только открывать но даже смотреть в глазок?

Тим

Действительно, если, особенно ночью, вы слышите звонок в дверь, а открыв её - там никого нет, то это плохая примета - вас кто-то вызывает из дома.

Рома Султанбеков

Евгений, если ты еще одну сказочку на ночь прочитаешь, то проснешься с мокрыми штанишками, что очень не одобрит мама. . Поэтому лучше ложись спать - утро вечера мудренее )