Владислав Пятак

Ночной звонок в дверь.

На часах в 00:12, звонок в дверь, понимаю, что кто-то явно не по адресу. Смотрю в дверной глазок - какой-то господин прячется в лифтовой проем, может ожидает, что лифт приедет (этажная площадка у нас очень большая, видимо товарищ думал, что мне его не видно будет) , видимо позвонил еще и соседям. Зачем это делать? Розыгрыш? Проверка квартир? так можно было просто позвонить в домофон. Ваши предположения?

К*
Катерина***** ***

мало ли мотивов-неадекватный или проверяет кто дома не живет

Natalia Peksheva

мне один раз ваще часа в 2 ночи стучали в дверь
я ваще чуть необ.. . от страха, подхожу смелым голосом стараюсь сказать Кто там? тётка говорит что соседка снизу (они квартиранты и я их не знала) вы меня типа затопили, типа открывайте, я её естественно послала, а когда заглянула в ванну на всякий случай, и когда увидела что там сухо--мне стало ещё страшней. Оказалось потом правда, под ванной за кафплиткой труба тека, только как она об этом ночью узнала?
а в вашей ситуации может он кого искал, просто не помнит в каком подъезде, хотя в такое время....

Ольга Даньшина

...я тоже сегодня пошла соседей пирожками угощать, а они не открыли.... Ну, и пусть сидят без пирожков...

Настя Горетова

я б за ножом сходила в кухню и стояла бы возле двери смотрела когда он уйдет))))

Мария Рам

1пьяный
2 а может вор а по вашим шагам понял что вы дома и решил смотаться

Екатерина

Если он позвонил еще и вашим соседям, то скорее всего он просто налаживает ваши отношения 🙂
А если только вам.. . Одному ему известно, чего он хотел.

Мария Мартиросян

Может дверью ошибся?

Александр Киселев

мда действительно странновато... может и правда грабители какие нибудь

Малика Тициан

ужас... у меня бы со страху в такой то час разрыв сердца был... я трусиха )))
думаю что то не чистое... или неадекватный какой нить

Вероника Ревуцкая

так кто это был то?

Ирина Архипова

разве воины из династии Меровингов задают такие вопросы?)) )

Лилит Мовсесян

Какая разница, что да кто там. Просто не открывать

Константин Моленов

Фигня все это. Если надо дверь за 2 минуты откроют или взорвут. Да и время не столь уж позднее, кто-то адресом ошибся.

Vadim Rusov

Либо кто-то прикалывался (развлечение такое детское у гопников) , либо и правда вор

Фёдор Волков

у нас тоже был неожиданный ночной звонок муж сказал не открывай я решила спросить кто там оказалось это его родственники из провинции в гости приехали на своей машине