Настя Падкина

Слышилили вы когда нибудь по утрам звонок в дверь, которого в реальности не было?

Вот утром просыпаеесь, но еще во сне и тут звонок. Которого в реальности не было, он как бы... во сне... но слышен наяву... Что это такое? У меня очень часто такое бывает и всегда в одно и тоже время.

Степан Милованов

да когда только проснулся, находясь в полу сне звук услышал на самом деле он в голове

Ан
Анна

Иногда бывают знаки, что пора просыпаться, не обязательно звонок.

Александр

Бывает. Мне так однажды будильник "послышался".

Realist

Наверное, это в ушах звенит. . )