А"
Андрей ""

Почему не лает йорк?

У меня собака вообще не гавкает, а когда меня нет рядом то он плачет как младенец, я по началу думала что это не он и даже испугалась, что за ребенок? А потом оказалось что это он так плачет . А в место лая хрипнуть может когда рядом кошка .Не знаю даже что это, бывает ли такое?

Брала подрощенным, и он с самого начала так себя вел, только поскуливал и все ((. А мне так хочется чтобы он погавкал

Михаил Галебцев

У меня йорк девочка, 7 месяцев, тоже не гавкает, было один раз на улице, я уж обрадовались, такая пискля но громкая, но на этом все, больше я ее не слышала, только скулит, но я не расстраиваюсь, я ее для себя как друга брала, что б не скучно было и радовала, а не как охрану или что-то в этом роде. Может с возрастом начнёт...

Яна Верховцева

А он у вас с детства? Если подрощенным брали, может у него связки подрезаны?
В любом случае радуйтесь, вон сколько людей страдает, как отучить лаять.

Serj Serj

Сколько ему. У Йорков совершенно отрафированны охранные качества. Вот поэтому йорки в основном скулят

Антон Суворов

Потому что йорк вообще не собака!
Гибрид мочалки и собаки

Людмила Фанасова

Радуйтесь, у многих собаки лают по поводу и без повода, отучить их всё время пытаются...