Евгений Панов

Почему немецкая овчарка не лает!

Кобель немецкой овчарки, возраст примерно год! Не лает... совсем! Как-будто не умеет.. При виде других собак, делает попытку гавкать, но это похоже больше на вой! Так же когда видит других собак скулит.

Татьяна Русанова

Death S. прав (а) отведите к ветеренару, возможно что у псины что-то с голосовыми связками, и хватит уже чушь писать! (я верхним ответам)

Павел Казанков

Может с голосовыми связками что-то.

Светлана Агапова

Может, гавкалка сломалась?

Денис Ермошкин

А вы по немецки на него орать начните---он сразу и залает в ответ :)))

Ольга Есенина

может быть - это не собака у тебя?

Moses Listengurt

не хочет и не лает))) радуйтесь тихая попалась))) ну если нужна она как охранник сигнализатор то незнаю уже

Лара Гусейнова

А может это совсем и не собака, а просто волк???

Лида Юмашева

у нас такое когда обостряется ревматизм, он хочет гавкать-а переходит в скулеж или подвывание, к вету однозначно

Игорь Овчаренко

Не надо ТРОЛИТЬ!