Юлия Тимофеева

почему моя немецкая овчарка не лает на чужих когда входит кто в двор ей 11 мес. незнаю что делать

Дмитрий Крутиков

Во первых она ещё молодая. Во вторых это говорит о вашем наплевательском отношении к обучению собаки.

Константин Моленов

отведи к кинологу на дрессуру

Ни
Никита

Значит хорошая у вас собака! Умница от природы! Настоящие собаки только при угрозе начинают щериться (зубы показывать!) А так при попытке удара просто перехватывают руку нападающего. Лают только овчарки натасканные на зеков гавкать. У Вас же пёс настоящий, не шавка какая-нибудь трусливая. У бабушки тявкала маленькая дворово-домашняя.

Виктор Землин

И не будет лаять. Немецкая овчарка, не прошедшая курс ЗКС и с нормальной психикой, искренне любит всех и каждого)

Наталья Шибаева

некоторые овчарки бывают молчунами.

Владимир Ильиных

Вы хоть фото Овчарки своей в студию выставите, а мы посмотрим.
А то она у вас и ростом не выросла и лаять не умеет, мож там и не овчарка вовсе... а вы от нее столько требуете.

Светлана Архипова

А не было команды на Облай. Хорошая, настоящая у тебя собак, не то что у некоторых-шавки.

Анна Разоренова

Она маленькая и хорошо что не лает а то ещё укусит сильно придётся усыплять тебе это надо

Новиков Роман

У меня не лает, когда кто-то чужой заходит.
Просто нападает молча.