Al
Alex

Может ли кадровик проверить аттестат за 11 кл?

Может ли работодатель (кадровик) проверить аттестат, если у него есть только дата обучения человека, ФИО, но нет серийного номера?

Интересует, как не странно, ответ на вопрос, вот и все)

дебилы ёб***е 🙂

Марина

омг делать ему больше нечего, даже дипломы редко кто проверяет

Сергей Данченко

Да на хрена его проверять-то ребята, у вас же все на лице написано.

Александр Потёмкин

Если он знает где вы учились (учитесь) то он может позвонить и узнать либо попросить копии

Марина Стененкова

Может.. . Но зачем ему это надо? ..И не хами здесь...

Рома Михалькевич

По действующему законодательству работодатель может проверить подлинность этого документа только с Вашего согласия. В противном случае учебное заведение имеет право отказать в предоставлении информации о Вас сославшись на закон о Персональных данных. Электронной базы аттестатов, насколько мне известно, в настоящий момент не существует. По профессиональным дипломам она работает только в тестовом режиме и пока содержит сведения только за последние годы. Поэтому, полагаю, что проверка Вашего аттестата маловероятна.