Галина Саратовцева

Скажите ответ как можно заработать сидя дома без особых навыков?

Коля

Носки вязать тож уметь надо.

Анжелика

можно устроится ВК, если ты живешь в Питере

Андрей Решетников

нарисовать деньги!!!

Юлия Воропаева

я тоже если честно никуда не хочу идти, но приходится) когда что-то придумаю, скажу))

Сюлейман

Странно, что вас зовут Андрей, я думала Емеля) идите учитесь и приобретайте навыки!

Гюляр Гейдарли

можно в игры играть, типа mmorpg, и продавать игровую валюту за реал. . но блин, играть тоже надо уметь. . и ещё надо уметь клиентов находить. . хотя они и сами могут тебя найти, но для этого надо быть в топе..