Николай

как себя вести на работе???)))

народ пожалуйста объясните мне неумейке что я не так делаю!!!! было это несколько раз! ( я работаю на стройках и т. д на рабочих професиях ) не в офисе! вот как я начинаю работать меня примерно через неделю сразу принимают за дурачка.. . я опишу свое поведение ( пить я не пью! курить курю! высокомерия и гордости не проявляю! не ругаюсь! просто я как мне говорят начинаю ГНАТЬ!! ! я начинаю рассказывать разные истории! типа анегдотов! и многое другое смешное! например: про парня как он по тополям прыгал)) ) ) проходит время и меня начинают принимать за ребенка! в этом есть плюсы))) ) меня никто ударит! не наливают! но что это? что я не так делаю?

А*
Алексей *******

ты смешной и не серьезный просто)))

Виталий Чириков

Дима, на работе нужно РАБОТАТЬ. С уважением относятся к тем, кто работает хорошо. А наливают алкаши алкашам, здесь нужно сразу сказать - не пью, не нравится. Поменьше болтай, побольше слушай.

Анастасия Штыкова

Просто работай и всё

Сергей Кабыко

Не в той среде ты работаешь. У алкашей, если ты не пьешь, то значит больной на голову. С курением аналогичная фигня. Как бы тебе попроще объяснить.. . ты работаешь с не очень далекими людьми и они мерят тебя по себе и считают тебя еще бОльшим идиотом, чем они сами, т. к. ты отличаешься от них. Работай лучше и ищи работу получше.

L8
Lakezz 888

Плохо

Ви
Виктория

Выбирай что больше нравится:
Молчание золото!
Язык мой - враг мой

Владимир Тимошкин

не смешивай работу и отдых. На отдыхе близким, кто тебя знает, можно рассказывать всё,что хочешь. Но на работе чужие люди, иногда злые, иногда подлые, кому-то вы может на лицо не понравились, и они хотят чтоб вас уволили. А вы им душу нараспашку... Не надо. Держите дистанцию. Работайте, общайтесь конечно, но сдержанно. Присмотритесь сначала, пусть хоть полгода пройдёт, к вам привыкнут, и со временем сами увидите, с кем можно расслабиться, а с кем надо держать ухо востро.

Esen Umarov

"многое другое смешное! " - а вы уверены, что это смешно? Может, дебильные истории расссказываете, в одиночку смеётесь. Я б тоже за дурачка приняла.

Геннадий Ветров

А эти истории обязательно нужно рассказывать? Без этого никак???