Муродхон Латифи

Осень для вас красивая пора? Или унылая? Как вы ощущаете осень?

Alena Табачникова

унылые холодные дожди осенние ненавижу

Олеська Тихонравова

мне нравится осень больше чем весна или лето

Вероника

у нас нет красоты осенью. листья все ржавые. серость. мерзость. влажносность. туман. дожди. грязь. и пр.
на фотках люблю осень. а в своем городе. . .-эм. . .с самой осени жду весны. . .ибо у нас и зима поганая. . .как спросите про зиму - выскажу недовольства)))

Жолчубек Дюшембиев

у меня настроение особо от погоды не зависит.
когда все плохо то и летом мне хреново...

Михаил Малютин

Осень-прекрасное и красивое время года! ! Уютное! ! Очень люблю это время года. Не так уж и холодно. И дожди по крайне мерие у нас- Не часто идут.

Виталий Попов

Осень красива. Только у меня всегда чувство, что не успеваю сделать чего-то.. . И еще осенью очень боюсь в зиму оставить под снег какую-нибудь садовую лопатку, ковырялку или другую садовую утварь...

Владимир Шабаров

Какое у нас было лето, так против неё осень это что то замечательное, наконец то мы вздохнули от этой не сносной жары. А унывать некогда, у нас дождей нет, самая работа в огороде.

Са
Санчеz

Смотря какая осень.
Начало осени красивая пора, хотя уже гнетут мысли о проклятой зиме, которую я жутко ненавижу с самого раннего детства и жду ее как ада и смерти.
Вторая половина осени, особенно ноябрь, уже вообще мерзость, терпеть не могу этот месяц, зима набирает обороты.... (((((((((((
Нравится вот такая осень, теплая, сухая, без дождей, если обложные дожди, то такую тоже ненавижу.

Эти фото снимала я у себя под окном.

Na
Natali

осень ассоциируется с отсутствием солнечного света и холодом (((

Михаил Ляпунов

Я не люблю ее.. .
Но унывать некогда...

Ира Алёхина

Люблю все времена года, когда солнце светит)

Вова Виноградов

В данный момент через забитый нос, температуру и болезненное состояние паршиво я осень чувствую!!! ненавижу!!!

Надежда Николаева

Обожаю осень, я девушка осенняя))) Люблю теплоту, осений легкий дождик и прохладу)) Листья люблю разноцветные))

Андрей Янин

Живу среди леса, у нас осенью очень красиво.
Обожаю осень